29 августа 2026
USD 85.95 +1.67 EUR 100.3 +2.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. У московского риелтора на улице отобрали две сумки с 32 млн рублей

У московского риелтора на улице отобрали две сумки с 32 млн рублей

В понедельник, 24 ноября на улице на юго-востоке Москвы неизвестные напали на женщину-риелтора и вытащили из ее автомобиля две сумки, в которых в общей сложности находилось 32 млн рублей, сообщает РИА Новости.

Заявление об ограблении поступило в столичную полицию около двух часов дня в понедельник.

Злоумышленники напали на двух женщин, находившихся в авто, распылили им в глаза перцовые баллончики, вытащили из салона две сумки с 550 тыс. евро и 44 тыс. долларов и скрылись с места преступления.

«В 14.05 на улице Люблинская, когда пострадавшая на своей иномарке остановилась на запрещающий сигнал светофора, трое неизвестных в матерчатых масках разбили стекла дверей и, брызнув из газового баллончика ей в лицо, а также в находившуюся в салоне женщину-предпринимателя, забрали из салона две сумки с деньгами», — сообщили в пресс-службе МВД.

Одна из женщин в результате нападения получила химический ожог глаз и была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

В настоящий момент правоохранительные органы занимаются поиском преступников.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".