19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Уилл Смит ударил Криса Рока на вручении "Оскара" за шутку о жене
кинопремия Оскар Общество уилл смит

Уилл Смит ударил Криса Рока на вручении "Оскара" за шутку о жене

В Лос-Анджелесе в ночь на понедельник, 28 марта, проходит 94-я церемония вручения премии "Оскар". Торжественное мероприятие в голливудском театре "Долби" не обошлось без происшествий: актер и режиссер Уилл Смит резко отреагировал на шутку в адрес своей жены, прозвучавшую от коллеги по цеху Криса Рока.

Уилл Смит

Уилл Смит

©POP-EYE / DD / via www.imago-images.de / Global Look Press

Супруга Смита, актриса Джада Пинкетт-Смит пришла на церемонию с обритой головой. Звезда ранее рассказывала, что столкнулась с проблемой выпадения волос – алопецией, пишет The New York Post.

Во время церемонии вручения премии "Оскар", на которую Уилл Смит в компании жены пришел в качестве номинанта, Крис Рок со сцены заявил, что ему не терпится увидеть Джаду Пинкетт-Смит в продолжении картины "Солдат Джейн". Ее главная героиня, которую сыграла Деми Мур, по сюжету во время службы в армии обрила голову.

Уилл Смит после этого вышел на сцену и ударил Криса Рока по лицу. Организаторы трансляции отключили звук, однако по артикуляции Смита можно понять, что он в резкой форме требует не произносить имени своей жены.

После инцидента церемония награждения продолжилась. Уилл Смит стал обладателем премии "Оскар" за фильм "Король Ричард" в номинации "Лучшая мужская роль".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».