23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Московскую область вернулись заморозки
Московская область Общество прогноз погоды

В Московскую область вернулись заморозки

Ночные заморозки не спешат уходить из Московского региона. Прошедшей ночью минусовые температуры зафиксировали сразу несколько подмосковных метеостанций.

Об этом в четверг, 20 апреля, сообщают в центре погоды "Фобос". Метеорологи отмечают, что заморозкам сопутствовали антициклональная малооблачная погода и сильное радиационное выхолаживание приземного воздуха.

Особенно холодно ночью было в Клину и Черустях. Там столбики термометров опустились до отметки минус 1,8°С. Так же заморозки отмечались в Ново-Иерусалиме (там было минус 0,8°С), и в Подмосковной (минус 0,5°С).

В Москве в ночь со среды на четверг обошлось без минусовых температур. На главной столичной метеостанции на ВДНХ минимальная температура была +3,6°С.

Днем в четверг в Москве и Подмосковье будет облачно и преимущественно без осадков. В столице термометры покажут +16...+18°C, ночью температура составит +3...+5°C. В Московской области днем воздух прогреется до +13…+18°C. В ночь на пятницу, 21 апреля, столбики термометров могут опуститься до +3°C.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».