19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Твери объяснили появление броневиков на улицах киносъемками
Общество Тверь

В Твери объяснили появление броневиков на улицах киносъемками

Специальная техника появилась на улицах Твери в связи со съемками художественного фильма о проведении специальной военной операции на территории Украины. Об этом в субботу, 26 ноября, рассказали в городской администрации.

Соответствующий комментарий на официальном сайте администрации Твери появился после того, как интернет-пользователи опубликовали фотографии и видеоролики, запечатлевшие колонны броневиков и грузовиков с украинскими флагами в сопровождении автомобилей полиции РФ.

Как уточнили в отделе информации и аналитики тверской горадминистрации, киносъемки проводятся при поддержке министерств обороны и культуры Российской Федерации.

В связи со съемками ограничено движение транспорта по отдельным улицам. В частности, 4 и 5 декабря в период с 5:00 до 17:00 ограничения будут действовать на участке набережной Степана Разина.

Ранее властям Севастополя, где действует "желтый" (высокий) уровень террористической опасности, пришлось давать жителям города разъяснения в связи с громкими звуками. Как уточнили в городской администрации, звуки были связаны с плановыми учениями мобилизованных граждан и проведением стрельб на полигоне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Тверь