26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Валентина Юдашкина впервые за долгое время увидели без головного убора
агрегатор Общество шоу-бизнес

Валентина Юдашкина впервые за долгое время увидели без головного убора

Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Он продолжает заниматься любимым делом, но редко появляется на публике.

Жена модельера Марина Юдашкина в социальных сетях поделилась редкой фотографией супруга, сообщает портал "Слово и дело" в воскресенье, 24 апреля. Она поздравила подписчиков с Пасхой.

Валентин Юдашкин впервые за долгое время появился в кадре без головного убора. На фото 58-летнего кутюрье видно, что вместо былых темных локонов сейчас у него короткие седые волосы. Несмотря на болезнь, знаменитый модельер выглядит на фото бодро.

В пятницу, 15 апреля, Валентин Юдашкин впервые за долгое время вышел в свет. Он вместе с супругой побывал на спектакле режиссера Владимира Машкова "Схватка" в Московском театре Олега Табакова. Подписчики в социальных сетях отметили, что модельер выглядит заметно похудевшим.

У Валентина Юдашкина в 2016 году диагностировали рак пищевода. Болезнь удалось диагностировать на ранней стадии. Сейчас заболевание Юдашкина находится в стадии ремиссии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».