27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Возможную причину пропажи Светличной раскрыл ее менеджер
актриса Общество пропажа

Возможную причину пропажи Светличной раскрыл ее менеджер

В СМИ появилась информация о том, что актриса Светлана Светличная якобы пропала. Менеджер артистки Сергей Рублев назвал возможную причину, по которой она не подходит к телефону.

Светлана Светличная

Светлана Светличная

©Зыков Кирилл / Агентство «Москва»

В беседе с РБК Рублев опроверг сообщения прессы о пропаже актрисы и заверил, что та может не брать трубку в силу возраста или болезни. По его словам, сам он не получал никаких тревожных сигналов о пропаже актрисы.

"Она не пропала. Человек пожилой, может заболеть, что угодно еще, – заявил Рублев. – Если она не появляется в передачах, не значит, что она пропала". Он также заверил, что у Светличной есть родственники, которые ее навещают и могут проконтролировать, пропала она на самом деле или нет.

Тем не менее, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах исчезновения Светланы Светличной, что следует из сообщения, опубликованного на сайте СК 25 октября.

Ранее полицейские организовали розыск 81-летней женщины после заявления от жителя Москвы о пропаже матери. Источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет непосредственно об актрисе Светлане Светличной. Об этом стало известно в понедельник, 25 октября.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».