19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Врач-бодибилдер из Китая шокировала соцсети откровенными фото
внешность врачи Интересные факты Общество

Врач-бодибилдер из Китая шокировала соцсети откровенными фото

30-летняя Юань Хэжун из китайского города Циндао превратилась в настоящую звезду соцсетей после того, как начала постить в своем Instagram довольно откровенные снимки, демонстрирующие накачанную фигуру. Девушка рассказала Daily Mail, что ей потребовалось два года активных тренировок, чтобы обрести тело своей мечты. Ради этого она начала ходить в спортзал пять раз в неделю.

Хэжун признается, что ее всегда интересовала физическая активность, особенно кунг-фу. Однако родители настояли на том, чтобы она получила медицинское образование. Два года назад девушка обрела заветный диплом и решила посвятить себя созданию идеального с её точки зрения тела. Для начала она пробовала такие виды фитнеса, как пилатес и йога, но быстро поняла, что они не помогут ей в наращивании мышечной массы, о которой она мечтала. В итоге китаянка пошла в спортзал и стала заниматься под руководством персонального тренера. Затем девушка познакомилась с бодибилдером, который вдохновил её на обращение к культуризму.

Месяц назад Хэжун заняла второе место в национальном чемпионате, проводимом под эгидой Китайской ассоциации бодибилдеров.

Несмотря на очевидный успех, девушка намерена исполнить свою давнюю мечту и овладеть боевыми искусствами. Она заявила, что займется вплотную кунг-фу после того, как накопит достаточно средств для того, чтобы нанять профессионального мастера.

Ранее учёные выяснили, что нехватка свободного времени не является причиной, по которой люди не занимаются спортом. Поводом к проведению исследования стала недостаточная физическая активность среди большинства жителей США. Тем не менее оказалось, что ни в одной социодемографической группе не нашлось тех, у кого бы показатель свободного времени был в среднем ниже 4,5 часов в день.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама