29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2021 года
актеры Общество рейтинг США

Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2021 года

Журнал People ежегодно публикует рейтинг самых красивых людей в мире. Попасть в такой список считается очень престижным, победитель регулярно упоминается во многих мировых СМИ. В разные годы красивейшими на планете становились Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Холли Берри. За все годы мужчин-лидеров в этом списке было всего трое. Это Том Круз, Леонардо ди Каприо и Мел Гибсон.

Крис Эванс

Крис Эванс

©A.M.P.A.S./AdMedia/Global Look Press

Но у журнала есть также рейтинги самых сексуальных женщин и мужчин. Во втором в 2021 лидировал Крис Эванс. Журналисты уверены, что награду актер должен был получить еще год назад и стать самым сексуальным мужчиной – 2020. Но вокруг Эванса возник скандал с его интимными фотографиями, и все награждения решили отложить, пока все не уляжется.

Как напомнил портал Page Six, прошлой осенью фото Криса Эванса интимного характера начали распространяться по сети. Аудитория их просмотра была обширной, поскольку изначально они после взлома появились на официальной странице артиста в Instagram. До сих пор неизвестно, кто и зачем слил фотоматериалы.

Большую известность Крис Эванс получил после своей роли в киновселенной Marvel. Он исполнил роль супергероя Капитана Америки. Хотя в списке его работ есть множество удачных и очень разноплановых. Успехом можно назвать непривычную для него роль злодея в английском детективе "Достать Ножи".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама