26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Александр Емельяненко пообещал жениться после победы над Минеевым
Александр Емельяненко свадьба смешанные единоборства Спорт

Александр Емельяненко пообещал жениться после победы над Минеевым

Скандально известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил, что собирается жениться после поединка с Владимиром Минеевым. Об этом он поведал своим подписчикам в Instagram.

Александра Емельяненко назвали позором MMA

«Как Минеева побью, женюсь на любимой своей», – пообещал 38-летний тяжеловес. Ранее Минеев подтвердил, что подписал контракт на бой с Емельяненко. Поединок должен был состояться еще в мае, однако был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что Александр Емельяненко является мастером спорта по боевому самбо, самбо и дзюдо. Он бывший чемпион мира по версии ProFC, а также многократный чемпион России и мира по боевому самбо и чемпион Европы по самбо. За свою карьеру в смешанных единоборствах спортсмен провел 36 поединков, 28 из которых выиграл и семь проиграл.

При этом у Емельяненко не раз возникали проблемы с законом из-за инцидентов, связанных с употреблением алкоголя. Последний произошел в Анапе 21 января, когда бойца задержали за пьяный дебош. Его арестовали на семь суток по статье «Мелкое хулиганство».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».