USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. "Автомобилист" обыграл "Металлург" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

"Автомобилист" обыграл "Металлург" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" всухую обыграл магнитогорский "Металлург" в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду, 8 марта, в Магнитогорске и завершилась со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Игроки команды

Игроки команды "Автомобилист" (Екатеринбург) после победы в матче

©Донат Сорокин/ТАСС

У "Автомобилиста" отличился Кертис Волк. Он оформил шайбу в ворота противника на 32 минуте. Также отметились Денис Баранцев (34), Алексей Макеев (53) и Олег Ли (60), пишет РИА Новости – Спорт.

Голкипер екатеринбургского клуба Юхан Маттссон отразил 35 бросков. Он сыграл на ноль в четвертый раз в сезоне и на уровне КХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятая игра между "Автомобилистом" и "Металлургом" пройдет в пятницу, 10 марта, в Екатеринбурге. Команды продолжат противостояние до тех пор, пока одна из них не одержит четыре победы.