27 июля 2024
USD 85.41 -1.14 EUR 93.17 -1.2
  3. "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче раунда плей-офф Лиги Европы
Барселона Лига Европы Спорт ФК Манчестер Юнайтед футбол

Футболисты испанской "Барселоны" встретились с английским "Манчестер Юнайтед" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. По итогам встречи сильнейшего определить не удалось, команды сыграли вничью (2:2).

Встреча прошла в Барселоне. В составе хозяев мячи в ворота соперников забили Маркос Алонсо (50-я минута) и Рафинья (76-я минута). Об этом в четверг, 16 февраля, пишет ТАСС.

У "Манчестер Юнайтед" отличился Маркус Рэшфорд (53-я минута). Также автогол на счету футболиста "Барселоны" Жюля Кунде (59-я минута).

Ответная игра состоится 23 февраля. Встреча пройдет в Манчестере.

Действующим победителем Лиги Европы является "Айнтрахт". Это футбольный клуб из Франкфурта-на-Майне (ФРГ). Финал текущего розыгрыша турнира состоится 31 мая в Будапеште.