USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  3. Чемпионат РПЛ: «Зенит» обыграл «Динамо» и продолжает лидировать в турнире
Динамо зенит Спорт футбол

Чемпионат РПЛ: «Зенит» обыграл «Динамо» и продолжает лидировать в турнире

Футболисты петербургского «Зенита» продолжают занимать первую позицию в турнирной таблице чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) после матча с московским «Динамо». Счет встречи – 2:0. Об этом сообщает «Интерфакс».

Победу «Зениту» принесли Артем Дзюба, забивший гол на 60 минуте, и Сердар Азмун – на 66 минуте.

Сейчас у «Зенита» 54 очка, он на 8 очков опережает своего ближайшего преследователя, действующего чемпиона страны, московский «Локомотив». Отметим, что осталось 5 туров до финала.

«Динамо» находится на 12 месте с 28 очками.

Ранее «Профиль» писал, что 14-летний Посол доброй воли стран БРИКС примет участие в «Футболе для дружбы» 2019.