25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Швеция – Польша
Евро-2020 кот Польша Спорт Швеция

Эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Швеция – Польша

Кот Ахилл, который по традиции предсказывает результаты матчей, в среду, 23 июня, "определил" результат предстоящей игры Евро-2020 между командами Швеции и Польши. Четвероногий оракул сделал предсказание в стенах Государственного Эрмитажа.

Матч третьего тура группового этапа Евро-2020 между шведской и польской сборными пройдет в среду в Санкт-Петербурге. Начало назначено на 19.00 мск.

Кот Ахилл делает свои предсказания так: эрмитажный питомец выбирает из двух мисок с флагами государств одну – с флагом страны, которой обещает победу в матче. В этом случае Ахилл поел из миски Швеции, сообщает ТАСС.

Ранее Ахилл угадал исход матча между Бельгией и Россией. По традиции на столе рядом с флагами России и Бельгии поставили миски с кормом. После этого на стол пустили кота. В итоге он сделал выбор в пользу Бельгии. Бельгийская сборная действительно одержала победу со счетом 0:3. А 11 июня оракул также угадал победителя в матче, открывшем Евро-2020. Кот выбрал Италию, которая победила в игре с Турцией.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».