3. Футбольный клуб "Енисей" обыграл "КАМАЗ" и прервал безвыигрышную серию

erid: LjN8KCWD2​

Россия Спорт футбол

Футбольный клуб "Енисей" обыграл "КАМАЗ" и прервал безвыигрышную серию

В матче 30-го тура Первой лиги красноярский футбольный клуб "Енисей" обыграл "КАМАЗ" из Набережных Челнов.

Встреча в Красноярске завершилась со счетом 2:1 в пользу "Енисея". Дубль в составе победителей оформил нападающий Андрей Окладников. Он поразил ворота соперника на 27-й и 69-й минутах матча. Футболист также не реализовал пенальти на 40-й минуте. Автором единственного гола у "КАМАЗа" стал Александр Гаглоев. Он забил на 82-й минуте. Об этом в субботу, 6 мая, пишет РИА Новости.

Отмечается, что красноярский "Енисей" прервал безвыигрышную серию из шести матчей. Клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги с 48 очками. "КАМАЗ" расположился на 10-й позиции таблицы.

"КАМАЗ" – футбольный клуб из Набережных Челнов, основанный в 1981 году. С 1993 по 1997 год выступал в Высшей лиге чемпионата России.

"Енисей" – российский профессиональный футбольный клуб из Красноярска. Основан в 1937 году. Четырехкратный победитель зональных турниров первенства страны второго дивизиона. В сезоне-2018/2019 выступал в Российской премьер-лиге.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль