26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Нурмагомедову предсказали победу над Мейвезером в любой день недели
смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедову предсказали победу над Мейвезером в любой день недели

Али Абдель-Азис, представляющий интересы  Хабиба Нурмагомедова, сообщил в своем аккаунте в Instagram, что его клиент и американский профессиональный боксер Флойд Мейвезер намерены встретиться на ринге уже в январе 2020 года в Саудовской Аравии. Этому предшествовало заявление самого Мейвезера о возвращении в спорт. Точная дата боя не называется.

Брат Нурмагомедова проиграл в своем первом бою в UFC

"Это изначально планировалось, но большой папа боевого спорта Дэна Уайт решил спрятать ненадолго Флойда. Все мы трое знаем, что на самом деле произошло, но я, честно говоря, рад видеть Уайта вместе с Флойдом, он, наконец, получил хорошего промоутера для продвижения своих боев. Если отбросить всю ерунду, Мейвезер – величайший боксер нашей эпохи, по моему мнению, и Дэна Уайт – величайший промоутер в истории, они вместе могут делать большие вещи. Очень уважаю обоих, но Хабиб надерет задницу Флойда в любой день недели", – написал Абдель-Азис.

Ранее Нурмагомедов в очередной раз намекнул на завершение карьеры в своих соцсетях. Незадолго до этого его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов рассказывал, что уже ищет своему сыну замену в октагоне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».