USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  3. СКА обыграл "Сочи" в матче КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

СКА обыграл "Сочи" в матче КХЛ

В четверг, 23 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором петербургский СКА встретился с "Сочи".

Встреча, которая прошла в Сочи, завершилась победой гостей со счетом 6:5 (1:2, 1:1, 3:2, 1:0). Об этом пишет РИА Новости.

В составе "Сочи" дубли оформили Кирилл Петьков (4-я, 12-я минуты) и Артур Тянулин (33-я, 41-я минуты). Также у хозяев отличился Тимур Хафизов (47-я минута).

В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев (10-я минута), Евгений Кетов (29-я минута), Дмитрий Яшкин (51-я, 55-я минуты), Александр Волков (59-я минута) и Игорь Ожиганов (63-я минута).

Для СКА эта игра стала последней в регулярном чемпионате. Петербургская команда заработала 105 очков после 68 игр. Она занимает первое место в таблице Западной конференции. СКА досрочно завоевал Кубок континента.

"Сочи" с 28 баллами после 66 игр находится на последней строчке на Западе. Команде осталось провести два матча против череповецкой "Северстали" и китайского "Куньлунь Ред Стар".