19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Спортивный выход с карантина: Telegram-каналы о здоровом питании и тренировках
Telegram похудение Спорт спорт

Спортивный выход с карантина: Telegram-каналы о здоровом питании и тренировках

Наверняка многие во время карантина успели обзавестись не только парочкой любимых сериалов, но и приобрели несколько лишних килограммов, которые упорно не хотят уходить. Редакция «Профиля» сделала подборку Telegram-каналов о спорте и правильном питании, которая может помочь привести себя в порядок к летнему сезону.

«ФитнесБлогПро» – канал не только для профи, но и для новичков в мире спортивных и подтянутых людей. Мотивация, различные упражнения, эксклюзивные статьи и видео от настоящих мастеров своего дела – все можно найти здесь.

Как правильно пить воду, накачать ягодицы в домашних условиях, и печь хлеб без муки и дрожжей расскажет канал «Фитнесмания». С такой подготовкой не страшно показать себя на любом пляже.

Тем, кто хочет научиться придерживаться здорового питания, стоит заглянуть в канал «ЗОЖНИК». В нем можно найти не только информацию о правильном и здоровом похудении, но и множество интересных медицинских фактов.

Как совместить тренировки и домашние дела? Что поможет сбросить вес без покупки дорогих абонементов в спортзал? Ответы на эти вопросы можно узнать в канале «Человек и спорт». Кажется, что даже от прочтения их постов на животе проявляются кубики пресса.

Прокачать не только тело, но и мозг поможет канал The Science of Fitness. Множество потрясающих рецептов, советы по тренировкам, правильный настрой и приятная атмосфера – тут есть все необходимое для подготовки своего тела к пляжному сезону.

Напомним, журнал «Профиль» ведет собственный Telegram-канал «Профиль-News», где ежедневно появляются самые главные новости. Пользователи могут легко отследить картину происходящего как в России, так и за рубежом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».