6 мая 2026
USD 75.34 -0.09 EUR 88.35 +0.08
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется с ухудшения погоды

Рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется с ухудшения погоды

Сотрудники МЧС Санкт-Петербурга в воскресенье, 2 октября, предупредили горожан об ухудшении погоды. На город надвигается сильный ветер.

Как сообщили представители пресс-службы ведомства со ссылкой на Гидрометцентр, рабочая неделя в Северной столице начнется с сильного ветра. Его порывы достигнут 17 метров в секунду, сообщает "Фонтанка".

Утром в понедельник, 3 октября, погода в Санкт-Петербурге будет пасмурной, а днем еще и дождливой. Температура воздуха не прогреется больше +8°C.

Температура первых пяти дней сентября в Санкт-Петербурге составила +9,1°C – таких значений в городе не наблюдалось 106 лет. Об этом во вторник, 6 сентября, рассказал главный синоптик города.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".