3. Российские хоккеисты обыграли команду Казахстана на Кубке Первого канала

erid: LjN8KCWD2​

Казахстан спорт Спорт хоккей

Российские хоккеисты обыграли команду Казахстана на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею победила команду Казахстана в матче Кубка Первого канала. Встреча, которая прошла на московской "ЦСКА-Арене", завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян.

В составе победителей шайбы забросили Константин Окулов (12-я минута), Максим Джиошвили (15-я минута), Александр Кадейкин (28-я минута). Также в cборной России отличились Дмитрий Воронков (33-я, 52) и Кирилл Семенов (37-я минута). У команды Казахстана шайбы забросили Кирилл Савицкий (3-я минута) и Роман Старченко (43-я минута). Об этом пишет в субботу, 17 декабря, ТАСС.

В следующем матче российские хоккеисты встретится со сборной Белоруссии. Он пройдет 18 декабря. Команда Казахстана 15 декабря уступила белорусам со счетом 1:4.

Сейчас российская сборная занимает первое место, команда Белоруссии расположилась на второй строчке, Казахстан замыкает турнирную таблицу.