В больнице остается одна женщина с ранением брюшной полости, перенесшая операцию. Еще двоим пострадавшим, мужчине и женщине, оказали медицинскую помощь, после чего их отпустили на амбулаторное лечение.
Украинские беспилотники атаковали Воронеж 10 января. Всего над городом сбили 17 украинских дронов. Гусев уточнил, что удар пришелся преимущественно по гражданским объектам.
В результате атаки пострадали более десяти многоквартирных домов, включая одно нежилое здание, столько же частных домов, гимназия и несколько административных сооружений. Власти намерены провести восстановительные работы в максимально короткие сроки.
Ранее Гусев сообщил жителям Воронежа о запрете на публикацию в интернете фото и видео с последствиями работы ПВО. Также губернатор призвал граждан не трогать обломки летательных аппаратов.

