30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На российском рынке появятся лимитированные версии BMW X5M и X6M
BMW Автомобили

На российском рынке появятся лимитированные версии BMW X5M и X6M

BMW привезет в Россию особые серии X5M и X6M. Уже принимаются заказы на лимитированную версию First Edition. Ее глобальный тираж всего 250 машин, а до России доберутся лишь 25 экземпляров.

First Edition представляет собой комплектацию Competition с индивидуальными элементами дизайна и оснащения. У россиян есть возможность заказать кроссоверы в двух матовых цветах из каталога BMW Individual: «морозный темно-серебристый» и «морозный синий Марина Бэй». Помимо этого, модели оснастили черными колесными дисками (21-дюймовые на передних и 22-дюймовые на задних) и карбоновыми корпусами зеркал, сообщает "АвтоВзгляд".

Кожаный салон автомобиля сочетается с оранжевой прострочкой и элементами из черной алькантары. Также есть декоративная планка из карбона, на которой поместили порядковый номер – цифра в пределах от одного до 250. Цена за 625-сильный BMW X5M версии First Edition составит 12990000 рублей, а за купеобразный X6M с аналогичным по мощности мотором – 13990000 рублей.

Ранее "Профиль" рассказал, когда BMW представит новый кроссовер iNext. На данный момент новый SUV марки дебютирует лишь в статусе концепта. Премьера состоится в рамках мероприятия BMW #NEXTGen. Внешние детали автомобиля пока держат в секрете.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: BMW