3 июля 2025
USD 78.65 +0.24 EUR 92.68 -0.07
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Житель Ивановской области отдал долг по налогам тремя мешками копеек
Общество

Житель Ивановской области отдал долг по налогам тремя мешками копеек

Житель города Комсомольска в Ивановской области заплатил судебному приставу долг 13 тысяч рублей тремя мешками копеек, сообщила пресс-служба областного управления службы судебных приставов.

«Таким способом мужчина, вероятно, хотел спровоцировать конфликт, подумав, что ему откажут в приеме денежных средств, однако пристав-исполнитель спокойно приняла у него тяжелые мешки и 4 часа пересчитывала деньги в присутствии должника», - говорится в пресс-релизе.

После пересчета оказалось, что не хватает 15 копеек.

«Тогда должник достал из кошелька рубль и отдал судебному приставу, а взамен получил горсть мелочи в качестве сдачи и квитанцию об оплате долга», - отмечается в сообщении.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".