27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Статьи
  3. Киноафиша. 30 марта-5 апреля 2020 года
Культура сериалы шоу

Киноафиша. 30 марта-5 апреля 2020 года

сериал

Начать новую жизнь в тридцать

Россия / Каждую неделю на START

©Amazon Studios

Новый оригинальный сериал видеосервиса START «257 причин, чтобы жить» стал единственным российским проектом в конкурсе престижного фестиваля Canneseries, перенесенного из-за пандемии с марта на октябрь. У героини Полины Максимовой Жени Коротковой после трех лет борьбы с раком наступает ремиссия, и тут оказывается, что в мире живых ей не очень-то рады: бойфренд изменяет ей с лечащим врачом, на работе ее уже почти похоронили, а сестра и вовсе зарабатывает на Жениных благотворительных сборах. Но девушке все же удастся найти множество поводов радоваться. В сериале также заняты Егор Корешков, Мария Фомина, Максим Лагашкин, Юлия Топольницкая и другие. Режиссер Максим Свешников.

©START Studio

сериал

Приобщиться к тайнам Вселенной

США / С 3 апреля на Amazon

«Рассказы из Петли» – новый фантастический сериал со звездным актерским составом: Ребекка Холл, Джонатан Прайс, Пол Шнайдер. Шоу опирается на одноименный иллюстрированный роман Симона Столенхага. Персонажи сериала живут в городе, расположенном над так называемой Петлей – машиной, с помощью которой изучают загадки Вселенной. В итоге местные обитатели приобщаются к вещам, которые, казалось бы, могут существовать только в головах писателей-фантастов.

cериал

Девятилетний репортер

США / С 3 апреля на AppleTV+

Сериал «Домой засветло» вдохновлен реальным расследованием девятилетней девочки. Семья Хильде Лиско (Бруклин Принс, одна из самых талантливых, совсем еще юных актрис из фильма «Проект «Флорида») возвращается в родной городок отца героини (Джим Стерджесс). Там девятилетняя журналистка задается целью раскрыть давнее преступление.

©Paramount Television

КОРОТКО

C 30 марта на WGNAmerica

«Почти рай» (2020)

AlmostParadise

США, драма/криминал, 60 мин.

Снятый в духе боевиков 1990-х сериал о вынужденно рано вышедшем на пенсию сотруднике управления по борьбе с наркотиками (Кристиан Кейн). Он открывает сувенирный магазин на Филиппинах, но прошлая жизнь вскоре напомнит о себе.

С 3 апреля на CBS

«… И в бедности» (2020)

Broke

США, комедия, 30 мин.

Ситком о том, как в дом к небогатой немолодой матери-одиночке заявляется после долгой разлуки ее сестра с мужем и их личным помощником. Семейство, привыкшее к роскоши, лишено средств к существованию, и им не остается ничего, кроме как попросить приюта у родственницы.

С 29 марта на ТНТ

«Солдатки» (2020)

Россия, реалити, 38 мин.

Спорное реалити-шоу, которое создатели позиционируют одновременно как сериал. Двенадцать девушек отправляются в реальную воинскую часть, где они проведут два месяца, осваивая навыки, приобретаемые мужчинами в настоящей армии. Ведущего здесь нет, зато есть командир: офицер российской армии, гвардии капитан Казаков.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».