25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Статьи
  3. Поющие супердети
Главное

Поющие супердети

13 декабря 2015 года проект «Супер дети» (SuperDeti) уже второй раз проведет гала-концерт на одной из самых крупных площадок Европы – в концертном зале Stadium Live в Москве. Этот концерт подведет итог работы SuperDeti, который в сотрудничестве с благотворительным проектом «Поколение М» собирает со всей России юных талантливых музыкантов. После успеха Дарьи Волосевич, чье исполнение песни Виктора Цоя «Кукушка» собрало 2,5 млн просмотроворганизаторы проекта проводят конкур исполнителей, голосовать за которых можно на сайте dobroedelo.mts.ru. Все «лайки» и кросс-ссылки в рамках проекта МТС переведет в деньги и отдаст фондам, занимающимся лечением тяжелобольных детей.

В гала-концерте примут участие самые яркие и уникальные исполнители из разных стран: победительница 2-го сезона проекта «Голос. Дети» Сабина Мустаева (Узбекистан) и его финалисты Лев Аксельрод (Москва) и Евдокия Малевская (Санкт-Петербург), участники проекта «Голос» Георгий Долголенко (Москва) Ранэль Богданов (Казань), а также Ника (Россия – Швеция), Дарья Волосевич (Углич) и многие другие. Специальные гости концерта – ВладиМир, ЮрКисс, группа Open Kids и руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский.

13 декабря Stadium Live соберет 4000 тысячи зрителей, которых ждет живая музыка с качественным звуком и профессиональным световым оформлением и возможность получить автограф любимых музыкантов. На сцене выступят 100 юных исполнителей, а также профессиональные актеры, шоумены и танцоры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «Профиль».