26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бритни Спирс станет многодетной матерью
беременность Бритни Спирс Зарубежье

Бритни Спирс станет многодетной матерью

Американская певица Бритни Спирс в 40 лет снова готовится к пополнению в семействе. Звезда официально подтвердила слухи о своей беременности, которые появились еще в марте.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

©Dave Starbuck/Geisler-Fotopress/Global Look Press

У Спирс уже есть двое детей – сыновья Джейден и Шон, которых певица родила в браке с Кевином Федерлайном. Отцом третьего ребенка знаменитости является ее жених, актер и модель Сэм Асгари, сообщает The Sun.

Сообщая о радостном событии, Спирс рассказала, что будущий отец первым догадался о предстоящем пополнении. Певица, сильно похудевшая перед поездкой на Мауи, подозревала у себя проблемы с желудком. Однако Асгари предложил ей сделать тест на беременность – он дал положительный результат.

Будущая мама поделилась с поклонниками планами на период беременности, пообещав "излучать радость и любовь". Спирс предупредила, что станет меньше появляться на публике, заменив общественную жизнь занятиями йогой.

В марте Бритни Спирс спровоцировала слухи о своей третьей беременности, опубликовав в интернете собственный снимок в обнажающем живот наряде, а затем – видео, на котором женщина на большом сроке беременности гладит свой живот.

Это произошло всего через несколько месяцев после официального освобождения певицы из-под многолетней опеки своего отца. По решению суда, вынесенному в ноябре 2021 года, Спирс впервые за 13 лет получила возможность самостоятельно и в полной мере пользоваться своим имуществом, распоряжаться временем и личной жизнью.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».