25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины от Уилла Смита на "Оскаре"
агрегатор Зарубежье кинопремия Оскар уилл смит

Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины от Уилла Смита на "Оскаре"

Американский комик Крис Рок, получивший пощечину от актера Уилла Смита за неуместную шутку о его жене на церемонии вручения "Оскара", заявил, что ему "больно до сих пор". Спустя почти год он рассказал, что думает об этом инциденте. До этого комик отмечал, что не будет комментировать ситуацию бесплатно.

Актер Крис Рок

Актер Крис Рок

©Nancy Kaszerman/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

На специальном шоу от стримингового сервиса Netflix "Chris Rock: Selective Outrage" ("Крис Рок: избирательный гнев") он отметил, что не собирается жалеть себя и не является жертвой. По словам Криса Рока, он принял удар, как известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, пишет "Variety".

Что касается того, было ли больно от пощечины, Рок оказался прямолинеен. Комик подчеркнул, что Уилл Смит значительно крупнее его. В шутливой форме он объяснил, что актера часто можно увидеть в кино без рубашки. "Вы никогда не видели, как я снимаюсь в кино без рубашки. Если я снимаюсь в фильме, где мне делают операцию на открытом сердце, я надеваю свитер", – сказал Крис Рок.

Комик признался, что всю жизнь любил Уилла Смита как актера. Но теперь он смотрит фильм "Эмансипация" только для того, чтобы увидеть, как его ругают, сказал Рок.

"Многие люди говорят: «Крис, почему ты ничего не сделал в ответ?» Потому что у меня есть родители, и знаете, чему они меня научили? Не драться перед белыми людьми!", – заявил комик.

В ночь на 28 марта 2022 года, когда проходила 94-я церемония вручения премии "Оскар" Крис Рок со сцены заявил, что ему не терпится увидеть Джаду Пинкетт-Смит в продолжении картины "Солдат Джейн". Ее главная героиня, которую сыграла Деми Мур, по сюжету во время службы в армии обрила голову. Жена же Смита пришла на церемонию с обритой головой, ранее она рассказывала, что столкнулась с алопецией.

Крис Рок отказался вести церемонию "Оскара" в 2023 году из-за пощечины от Уилла Смита. По словам комика, это было бы подобно возвращению на место преступления.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».