29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Массовый угон из автосалона попал на видео
агрегатор видео Зарубежье угон

Массовый угон из автосалона попал на видео

Камеры наблюдения в автосалоне KIA в американском Чикаго зафиксировали необычное преступление. Группа преступников смогла угнать сразу несколько автомобилей.

О происшествии рассказал телеканал CBS Chicago. Семеро злоумышленников поздно ночью приехали в дилерский центр на заранее угнанном кроссовере Honda и проникли внутрь через разбитое окно. Они нашли ящик с ключами и похитили сразу четыре автомобиля. Еще два в процессе оказались повреждены.

Вначале они попытались протаранить закрытый на замок шлагбаум на въезде в автосалон той же машиной, на которой приехали. Им это не удалось, после чего преступники нашли путь объезда и скрылись.

По словам журналистов, преступление больше всего напоминала кадры из боевика наподобие «Форсажа». Автосалону, по предварительным данным, был нанесен ущерб в размере до $150 тыс. Судя по всему, некоторые преступники могли быть несовершеннолетними.

Ранее «Профиль» писал о том, что на видео попало необычное преступление в российском Краснодаре. Преступники выдернули из пола банкомат с помощью угнанного автомобиля, а потом устроили перестрелку с полицией. Один из полицейских был ранен. Почти всех преступников удалось быстро задержать, а банкомат нашли в брошенном автомобиле.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама