29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Принц Гарри пожаловался на свою судьбу российским пранкерам
Грета Тунберг Зарубежье Интересные факты пранкеры Принц Гарри экология

Принц Гарри пожаловался на свою судьбу российским пранкерам

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в интернете как Вован и Лексус, разыграли принца Гарри. Они представились шведской экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом. Позже этот разговор был выложен в сеть, однако перестал отображаться на Youtube-страничке пранкеров.

Меган Маркл и принц Гарри отметили День отца, опубликовав фото сына

Как сообщают британские СМИ, принц Гарри пожаловался Вовану и Лексусу, которых принял за семью Тунберг, на то, что он оказался «совершенно отлучен» от королевской семьи. Кроме того, герцог Сассексский открыто говорил о своих чувствах относительно удаления от двора Великобритании, которое местная пресса назвала «Мегзит», имея в виду поведение супруги принца, Меган Маркл. Помимо этого, он указал на «кровь на руках» президента США Дональда Трампа, имея в виду его халатное отношение к экологической обстановке и нежелание решать проблемы изменения климата.

Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские, принц Гарри и его супруга Меган Маркл, на своей странице в Instagram написали, что решили сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи. По их словам, это нужно для того, чтобы добиться финансовой независимости. Супруги подчеркнули, что решение они приняли после «долгих месяцев размышлений и внутренних дискуссий».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама