24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Принц Гарри хотел уйти из королевской семьи до встречи с Меган Маркл
агрегатор Зарубежье королевская семья Меган Маркл Принц Гарри

Принц Гарри хотел уйти из королевской семьи до встречи с Меган Маркл

Принц Гарри в американском подкасте Дакса Шепарда, посвященном теме психического здоровья, признался, что хотел избавиться от обязательств члена королевской семьи еще до встречи с его нынешней женой, бывшей актрисой Меган Маркл.

По словам принца Гарри, после того, что произошло с его матерью, принцессой Дианой, он всерьез задумался о том, чтобы сложить титул. Он отметил, что его отец принц Чарльз получил определенное воспитание от своих родителей, королевы Елизаветы II и принца Филиппа, которое нанесло отпечаток на характер его взаимоотношений с сыновьями, пишет Daily Mail. В подкасте Гарри сказал, что не хотел так же воспитывать своих детей, а потому принял решение о разрыве "порочного круга".

"Профиль" ранее рассказывал, что принц Гарри и Меган Маркл дали большое интервью телеведущей Опре Уинфри, в котором рассказали о причинах отказа от монарших титулов и переезда в США. В частности, герцогиня Сассекская говорила о расизме со стороны королевской семьи в ее адрес. В Букингемском дворце выразили озабоченность по этому поводу и пообещали изучить вопрос расовой нетерпимости в частном порядке. А вскоре привлекли юристов для расследования жалоб на Меган Маркл.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».