26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Букингемский дворец привлек юристов для расследования жалоб на Меган Маркл
агрегатор Великобритания Меган Маркл Общество

Букингемский дворец привлек юристов для расследования жалоб на Меган Маркл

Сотрудники британского королевского двора заявляли СМИ о неподобающем поведении со стороны герцогини Сассекской Меган Маркл. Букингемский дворец привлек стороннюю юридическую фирму для проведения расследования по этому вопросу.

Об этом в воскресение, 14 марта, сообщила газета The Sunday Times. Предполагается, что юристы опросят работников королевского двора, которые жаловались на необоснованные претензии к ним со стороны герцогини. Уточняется, что принц Гарри и его жена в расследовании участвовать не будут.

Ранее сотрудники Букингемского дворца назвали герцога и герцогиню Сассекских "возмутительными хулиганами" из-за их поведения. По их словам, принц Гарри и Меган Маркл кричали и даже доводили до слез персонал во время королевского турне.

Сама же Маркл утверждает, что слухи, которые появлялись о ней в прессе, распускала Кейт Миддлтон, принц Чарльз и его супруга Камилла. Меган опровергла все обвинения в свой адрес, она считает, что родственники ее мужа сообщают СМИ клевету о ней.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл дали большое интервью телеведущей Опре Уинфри, в котором рассказали о причинах отказа от монарших титулов и переезда в США. В частности, герцогиня Сассекская говорила о расизме со стороны королевской семьи в ее адрес. В Букингемском дворце выразили озабоченность по этому поводу и пообещали изучить вопрос расовой нетерпимости в частном порядке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».