26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали не возвращаться на юбилей монарха
Великобритания Елизавета II Зарубежье королевская семья Меган Маркл Принц Гарри

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали не возвращаться на юбилей монарха

Принцу Гарри и его супруге Меган Маркл посоветовали втайне вернуться в Великобританию, чтобы отпраздновать платиновый юбилей королевы Елизаветы II, или же вовсе не возвращаться. Об этом в понедельник, 7 марта, заявил журналист и эксперт по вопросам королевской семьи Джонатан Сасердоти.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Генри, герцог Сассекский, и Меган Маркл

©Time / Keystone Press Agency / Global Look Press

Как пишет Express, Сасердоти отметил, что для Маркл было бы очень смелым шагом вернуться в Великобританию в эти дни, поскольку население придерживается о ней низкого мнения. "Если бы они могли вернуться в тишине и не привлекать внимания, а просто вернуться, чтобы отметить праздник не только королевы, но и всей страны, тогда это, вероятно, было бы очень мило и реабилитировало бы их в глазах британского народа", – подчеркнул эксперт.

В то же время Сасердоти обратил внимание, что герцогу и герцогине Сассекским нравится находиться в центре внимания. По его словам, было бы лучше, "если бы они не приходили и не крали всеобщее внимание у королевы".

Ранее стало известно, что принц Гарри намерен добиться пересмотра решения Министерства внутренних дел Великобритании, которое отказало ему в полицейской охране во время его визитов в страну. Герцог Сассекский подчеркивал, что должен удостовериться в безопасности для себя и своей семьи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».