23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сын Байдена рассказал о романе с женой его покойного брата
агрегатор Зарубежье США

Сын Байдена рассказал о романе с женой его покойного брата

Сын президента США Хантер Байден написал книгу "Прекрасные вещи" (Beautiful Things), в которой подробно осветил многие моменты своей жизни. В мемуарах он также рассказал о своих отношениях с невесткой – женой его покойного брата.

©AP/TASS

По информации The Independent, Хантер Байден вступил в отношения с Халли Байден в 2017 году, через два года после смерти от рака его брата Бо.

"Я думаю, что людей это сбило с толку. Это произошло из-за огромного горя, которое мы оба переживали, мы были вместе и пытались поступать правильно. И это горе превратилось в надежду на любовь, которая могла бы заменить то, что мы потеряли, но это не сработало", – рассказал сын Байдена в одном из интервью.

Со своей женой Кэтлин он разошелся в 2015 году, а официально они развелись в 2017-м. Отмечается, что новые отношения Байдена значительно повлияли на его бизнес. Он терял клиентов из-за публичных споров и принял решение уйти из правления Всемирной продовольственной программы.

"Я принял множество решений, которые, вероятно, мне не следовало принимать", – добавил Байден-младший.

Его отношения с Халли закончились в 2019 году. В мемуарах он написал, что они "были гигантским просчетом с обеих сторон". В мае 2019 года у Хантера Байдена начались отношения с его нынешней женой Мелиссой Коэн.

Напомним, что книга Байдена должна поступить в продажу 6 апреля. В ней он также рассказал о борьбе с зависимостями и о том, на что потратил деньги, полученные во время работы в украинской газодобывающей компании Burisma.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: США