23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. The Sun: принц Эндрю хочет написать откровенную автобиографию вслед за принцем Гарри
Великобритания Зарубежье королевская семья Принц Гарри

The Sun: принц Эндрю хочет написать откровенную автобиографию вслед за принцем Гарри

Британский принц Эндрю намерен написать автобиографию и таким образом попытаться восстановить свою репутацию. Близкое окружение принца советует ему не делать этого и называет книгу глупой идеей.

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Принц Эндрю, герцог Йоркский

©Andrew Mccaren/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Об этом пишет газета The Sun, ссылаясь на источники. Еще не написанную книгу уже назвали "Запасной 2.0" по аналогии с мемуарами принца Гарри "Запасной".

"Принц Эндрю хочет написать взрывную и откровенную автобиографию королевской жизни", – отмечает издание.

В январе 2022 года принц Эндрю был лишен своих воинских должностей и королевского покровительства из-за связей с обвиненным в растлении малолетних финансистом. Герцога Йоркского выставили из Букингемского дворца из-за еще одной скандальной истории, связанной с обвинениями в изнасиловании.

О готовящейся к публикации автобиографии принца Гарри стало известно летом 2021 года. Из-за ожидающегося разоблачения королевской семьи книгу сразу окрестили скандальной. Она должна была выйти в свет в конце 2022 года, но ее опубликовали лишь в начале января 2023 года. В ней принц говорит о подробностях своей личной жизни, о службе в Афганистане, о драке с братом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».