19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Три человека убиты, четверо ранены в результате стрельбы в США
Зарубежье преступление стрельба США

Три человека убиты, четверо ранены в результате стрельбы в США

В США произошла очередная стрельба в людном месте. Неизвестный злоумышленник открыл огонь в городе Кливленд (штат Огайо). В результате, три человека погибли, еще четверо получили ранения.

Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на полицейское управление города. Отмечается, что один человек погиб на месте, шестеро были ранены. Однако по дороге в больницу еще двое умерли от полученных ранений. Другие подробности пока неизвестны.

До этого в США в субботу, 12 июня, произошла серия случаев стрельбы в общественных местах. В Чикаго (штат Иллинойс) один человек убит, девять получили ранения. В Остине (штат Техас) ранены 14 человек. Причины инцидентов на данный момент также не названы.

Ранее "Профиль" писал, что в результате стрельбы в Колорадо погибли 10 человек. Среди них оказался один полицейский. Стрельба произошла в супермаркете города Боулдер. Неизвестный использовал длинноствольное оружие.

До этого сообщалось, что четыре человека погибли и пятеро были ранены при стрельбе в баре в США. Инцидент произошел в городе Канзас-Сити, штат Канзас.

Новость обновляется.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама