19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пути назад нет: принцы Чарльз и Уильям решили дальнейшую судьбу принца Эндрю
агрегатор Зарубежье королевская семья

Пути назад нет: принцы Чарльз и Уильям решили дальнейшую судьбу принца Эндрю

Принц Чарльз и принц Уильям сейчас, как сообщается, разбираются в будущем монархии и разрабатывают индивидуальные роли и крупные туры для семи старших членов, которые обязаны вести различную общественную деятельность.

Несмотря на то, что принц Эндрю присутствовал на похоронах своего отца принца Филиппа 17 апреля, его будущее в британской королевской семье остается неопределенным, сообщает 20 апреля Sputnik.

Источники в Букингемском дворце говорят, что и принц Чарльз, и его сын принц Уильям приняли решение: у принца Эндрю "нет пути назад" после сексуального скандала, связанного с Джеффри Эпштейном.

Принц Эндрю оказался в затруднительном положении после своего провального интервью BBC в ноябре 2019 года, когда он выступил в защиту своего друга Эпштейна и отверг обвинения, выдвинутые против него Вирджинией Робертс. Она утверждала, что принц Эндрю занимался с ней сексом трижды в период с 2001 по 2002 год.

Сам Эпштейн был обвинен в организации сексуального рабства, он был приговорен к тюремному сроку, и скончался в местах лишения свободы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама