28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актера Александра Паля заподозрили в избиении хоккеиста
актеры драки Происшествия

Актера Александра Паля заподозрили в избиении хоккеиста

Российский актер Александр Паль подозревается в избиении бывшего хоккеиста молодежного ХК ЦСКА. Как в воскресенье, 25 февраля, сообщают СМИ, также принимать участие в этом могли двое его друзей.

Актёр Александр Паль

Актёр Александр Паль

©Сергей Виноградов/ТАСС

По данным ТАСС, который опирается на свои источники в правоохранительных органах, потасовка случилась в центре Москвы. Пострадал Кевин Антипов, у него переломы на лице и поврежден глаз. По этому факту пока проводится проверка.

"В полицию поступило заявление от бывшего хоккеиста молодежного состава ЦСКА Кевина Антипова, в котором он сообщил, что трое неизвестных напали на него в центре Москвы и избили", – сообщил собеседник агентства. По его словам, Александр Паль уже задержан.

В ХК ЦСКА рассказали, что Антипов уже пять лет назад расторг контракт с клубом. За молодежную команду он играл всего полгода.

Как рассказывал "Профиль", ранее участником другой драки стал актер Павел Прилучный, однако в том случае пострадал он. В ноябре 2020 года артист попал в одну из московских больниц с серьезными травмами головы. Через два месяца обнаружилось, что его внешность после случившегося изменилась.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама