23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Hyundai объявила о начале продаж обновленного кроссовера Creta
Hyundai Автомобили кроссоверы

Hyundai объявила о начале продаж обновленного кроссовера Creta

Автомобильная компания Hyundai объявила о начале продаж обновленного кроссовера Creta. Об этом 29 октября сообщил портал CarsWeek.

Как стало известно, теперь у автомобиля полностью обновился внешний вид. Больше всего в глаза бросается измененная форма фар, которые впереди стали двухуровневыми. Сзади на авто появилась полоса стоп-сигнала.

Значительные изменения претерпела и отделка салона. Теперь в машине появилась цифровая приборная панель и увеличенный мультимедийный экран. На данный момент для покупки доступна базовая модель с 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 115 л.с., однако до конца года компания пообещала выпустить машину с более мощным 1,4-литровым турбодвигателем с отдачей 140 «лошадей».

Длина новой версии авто увеличилась на 30 мм, и теперь достигает 4 300 мм, ширина увеличилась на 10 мм и теперь составляет 1 790 мм. Сейчас опробовать автомобиль могут жители Китая, а в России он появится не раньше 2021 года. Стоимость его составит около 993 000 тыс в пересчете с юаней.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».