26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Hyundai презентовал обновлённый кроссовер Tucson
Hyundai Motor Company Автомобили кроссоверы

Hyundai презентовал обновлённый кроссовер Tucson

Обновлённый Hyundai Tucson получил больше опций

Автогигант Hyundai презентовал обновлённый кроссовер Tucson 2020 года. Разработчики добавили модели новых оттенков и широкий список опций, пишет SpeedMe.

Большого разнообразия в цветовой гамме Hyundai Tucson автолюбителям ждать не стоит. Существующие оттенки просто будут заменены на переработанные. У Tucson обновлён внешний вид и доработан интерьер.

Производитель решил заменить 1,6-литровый четырёхцилиндровый двигатель мощностью 175 л.с. на безнаддувный мотор объемом 2,4 литра и мощностью 181 л.с, пару которому составила шестиступенчатая ​​автоматическая коробка передач.

Кроме того, кроссовер оснастили большим количеством функций безопасности. Предусмотрены, в частности, система удержания в полосе движения и система помощи при предотвращении столкновений. В то же время клиенты могут выбрать дополнительные функции. К примеру, датчик дождя, система предотвращения фронтальных столкновений с функцией обнаружения пешеходов и другие.

Ранее «Профиль» писал, что в сентябре текущего года на международном автосалоне во Франкфурте Hyundai официально презентует новый гоночный электрокар.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».