26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Hyundai завершила тесты «четвертого» Tucson
Hyundai Автомобили кроссоверы

Hyundai завершила тесты «четвертого» Tucson

Тест-драйв модели проводили на европейских дорогах общего пользования и на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг. Испытания показали, что кроссовер преодолевал легкое бездорожье и 30-сантиметровые броды.

По итогам в пресс-службе корейской компании сообщили, что кроссовер четвертого поколения Tucson успешно прошел испытания. Инженеры доработали подвеску, рулевое управление и систему полного привода.

У новой модели компании 19-дюймовые легкосплавные диски, длинный капот и широкие колесные арки. Дизайн корпуса выполнен в новом фирменном стиле бренда, который называется Parametric Dynamics. Фары автомобиля визуально объединили с решеткой радиатора. Автомобиль оснащен цифровой приборной панелью и сенсорным дисплеем мультимедийной системы.

Остальная информация станет известна во время презентации модели, которая пройдёт 15 сентября в онлайн-формате. В России новый Tucson может появиться в 2021 году.

Ранее "Профиль" писал, что Hyundai Tucson будет предлагаться с четырьмя двигателями: два бензиновых мотора, дизельный агрегат и гибридную силовую установку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».