19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названа цена обновленной Lada Niva Bronto
Lada автомобили Автомобили агрегатор цена

Названа цена обновленной Lada Niva Bronto

Заказы на обновленную версию Niva Bronto стали поступать еще в конце июля, но тогда стоимость не называлась. При этом, как предполагают эксперты, розничная стоимость, которая в ближайшее время будет озвучена представителями Lada, будет ниже.

Дилер АвтоВАЗа в Череповце оценил внедорожник в 953,9 тысячи рублей, пишет портал Motor.ru. На обнародованных фотографиях запечатлена оффроуд-версия автомобиля, отличающаяся наличием металлических бамперов, 15-дюймовыми дисками и расширителями колесных арок. После планового рестайлинга модель, помимо прочего, обзавелась новой приборной моделью и антенной на крыше.

По данным портала, на снимках запечатлена Lada Bronto в комплектации Prestige. Эта версия включает 1,7-литровый двигатель мощностью 83 лошадиные силы и 5-ступенчатую механическую коробку передач. Цвет автомобиля – коричневый колер "Терра".

Niva Bronto создана на базе трехдверной Niva Legend, цена которой стартует с 632,9 тысячи рублей. Обновленный внедорожник улучшен за счет усиленной задней оси и подвески. Также автомобиль доступен с системой полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциала.

О том, что в Тольятти подготовили новое поколение заводской внедорожной модификации Niva Legend, стало известно 22 июля. Отмечалось, что новинка будет доступна в двух уровнях оснащения – Luxe и Prestige.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама