29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы цены на новый Chery Tiggo 8
Chery Chery Tiggo 8 автомобили Автомобили Китай

Названы цены на новый Chery Tiggo 8

Обновленный семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 начнет продаваться в России уже c 1 марта. В максимальной комплектации Prestige его можно будет приобрести за 1,7 миллиона рублей.

Chery представила новый Tiggo 8 для России

Chery Tiggo 8 будет иметь систему курсовой устойчивости, которая включает антиблокировочную систему тормозов, систему контроля крутящего момента и систему снижения вероятности опрокидывания, сообщает пресс-служба «Чери Автомобили Рус».

Сама комплектация Prestige предполагает установку алюминиевых литых дисков, светодиодной оптики, круиз-контроля и системы кругового обзора. Галогеновые фары производитель заменил на LED-светотехнику. Кроме того, кроссовер оборудуют системой дистанционного запуска и возможностью доступа в салон без ключа. Сегодня Tiggo 8 является самым крупным SUV в линейке бренда.

Ранее сообщалось, что китайская компания привезет в Россию новый седан. Как рассказал директор «Чери Автомобили Рус» Владимир Шмаков, первое время автомобиль будет поставляться в Россию из Китая. При этом ни названия модели, ни ее характеристик он не упомянул. Скорее всего, это будет Arrizo – единственный седан в модельном ряду Chery в Китае.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама