19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Nissan назвал дату старта продаж кроссовера Magnite за 550 тыс. рублей
Nissan Автомобили кроссоверы

Nissan назвал дату старта продаж кроссовера Magnite за 550 тыс. рублей

Компания Nissan определилась с датой начала продаж нового кроссовера Magnite – самого доступного SUV в линейке автопроизводителя. Сейчас автомобиль можно купить по предзаказу только в Индии, но в будущем он может добраться и до России.

Продажи кроссовера стартуют в 2 декабря, а в базу Роспатента информация об автомобиле была внесена в начале ноября, сообщает Daily-Motor. Цены на Nissan Magnite еще не объявлены, но, по предварительным данным, они будут стартовать примерно с 550 тыс. рублей.

Magnite станет не только самым доступным, но и самым компактным SUV в линейке Nissan. Длина нового кроссовера составит 3,99 метров, ширина – 1,76 метров, а высота – 1,57 метров. Аналитики особо отмечают солидный дорожный просвет (клиренс) кроссовера – 205 мм. Переднеприводный автомобиль оснастят светодиодной головной оптикой, системой климат-контроля, виртуальной приборной панелью и мультимедийной системой с сенсорным дисплеем.

Ранее «Профиль» писал, что Nissan представила первые фотографии и видео, на которых запечатлен замаскированный Qashqai нового поколения. Несмотря на «камуфляж», некоторые подробности рестайлингового кроссовера были рассекречены. Новинка будет представлена весной 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама