24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Nissan опубликовала новый тизер обновленного Qashqai: видео
Nissan Автомобили видео кроссоверы

Nissan опубликовала новый тизер обновленного Qashqai: видео

Японская автомобильная компания Nissan опубликовала очередной видеотизер кроссовера Qashqai нового поколения в преддверии его мировой премьеры. Известно, что она пройдет 18 февраля 2021 года в онлайн-формате.

В ролике главный упор делается на внешнем виде кроссовера. Так, Qashqai «обзаведется» рельефным капотом, адаптивными головными фарами с тонкими секциями диодных ходовых огней над ними и чуть измененными по сравнению с предшественником фонарями. Из короткого видео также можно узнать, что новое автомобиль получит двухцветную окраску кузова.

Европейский вариант кроссовера будет гибридом с технологией e-Power. Известно, что новый Qashqai оснастят 1,5-литровым турбомотором, который будет использоваться исключительно в роли генератора для подзарядки тяговой батареи. Мощность такой установки – 190 лошадиных сил. Также компания сообщала, что обновленный кроссовер будет представлен как с передним, так и с задним приводом.

Российский дебют Nissan Qashqai ожидается позднее, отмечают в пресс-службе компании.

Ранее Nissan показала на видео салон и оптику нового кроссовера Qashqai. Он получит три дисплея. Также производитель обещает новый проекционный экран, который может стать самым большим в классе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».