27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новый Nissan Pathfinder появился у российских дилеров
Nissan Автомобили автомобили

Новый Nissan Pathfinder появился у российских дилеров

Начиная с 15 февраля новый Nissan Pathfinder доступен во всех российских дилерских центрах японской марки. Автомобиль пятого поколения должен укрепить позиции компании в РФ.

Nissan Pathfinder поставляется в Россию из США. Автомобиль производят на заводе марки в Смирне, штат Теннесси. На данный момент клиенты заказали уже более 150 внедорожников. А за всё время присутствия Nissan Pathfinder в России (с 2005 года) владельцами стали свыше 40 тыс. человек.

Автомобиль доступен в четырех вариантах исполнения: Business, High Tech, Top и Top Comfort – с надежным высокопроизводительным атмосферным мотором V6 3,5 л и с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Интеллектуальный полный привод оснащен 7-диапазонным селектором выбора режимов управления.

Кроме того, для модели доступны новейшие технологии Nissan. Речь идет о комплексе активных систем безопасности Nissan Safety Shield и ассистенте автономного вождения ProPILOT.

Вне зависимости от комплектации модель оснащена ассистентом при спуске и подъеме на склоне, функцией мониторинга давления в шинах, антипробуксовочной системой, системами Nissan Connect Services и бесключевого доступа, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех кресел.

Помимо этого, любая комплектация оборудована электроподогревом рулевого колеса, лобового стекла и передних кресел, а также трехзонным климат-контролем.

Ранее специалисты подобрали пять наиболее ожидаемых моделей автомобилей, которые доберутся до России в ближайшие месяцы. В список попали в том числе две модели Nissan, Mazda CX-5, а также Mitsubishi Outlander.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».