29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стоимость обновленного Lada Largus рассекретили
Lada АвтоВАЗ Автомобили

Стоимость обновленного Lada Largus рассекретили

Обновленный Lada Largus FL еще не успел поступить в продажу, но первые неофициальные подробности о цене на модель уже есть. Некоторые из них раскрыли в пятницу, 12 февраля.

Как сообщает Motor со ссылкой на AutoVAZ News, где и приводятся слова дилера Lada, стоимость универсала может доходить до 993 тыс. рублей. Во столько, по словам источника, оценили семиместный Largus Cross в максимальной комплектации. Однако официального подтверждения на текущий момент нет.

Дилер, со ссылкой на которого пишет автор публикации, назвал и предварительную стоимость Largus в исполнении «Люкс». Так, если верить его словам, за подобный автомобиль придется отдать 907 тыс. рублей.

Отмечается, что модель предыдущего поколения в такой комплектации стоит от 784,9 тыс. рублей за пятиместный вариант, от 807,9 тыс. рублей – за семиместный. При этом максимальная цена Largus Cross достигает 897,9 тыс. рублей. Таким образом, если сведения дилера подтвердятся, то после обновления Lada Largus подорожает ориентировочно на 100 тыс. рублей.

Напомним, серийный выпуск рестайлингового Lada Largus стартовал 4 февраля. При этом 8 февраля стало известно, что «АвтоВАЗ» запатентовал две детали обновленного автомобиля.

Lada Largus является первым совместным проектом «АвтоВАЗа» и Renault. Автомобиль разработали специально для Восточной Европы, при этом для российских покупателей ему добавили усиленное шасси, а также улучшенную антикоррозийную защиту.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама