28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В России стартовали продажи обновлённого седана Kia Cerato
Kia Motors Автомобили

В России стартовали продажи обновлённого седана Kia Cerato

Седан получил сервисы Яндекс.Авто

С 1 октября в дилерских центрах Kia можно купить Cerato в обновлённых комплектациях, пишет «Российская газета».

Седан в комплектации Luxe получил доступ к компонентам Яндекс.Авто. В их числе навигатор и голосовой помощник «Алиса». Кроме того, в нём установлена мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида.

Также «Алиса» и Яндекс.Навигатор доступны и для комплектаций Prestige.

Кроме того, Cerato Prestige обновлён системой бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя кнопкой и электроприводом складывания зеркал заднего вида.

Уточняется, что на смену топовым комплектациям Premium и Premium+ пришли версии GT Line и GT Line+. Их отличает наличие спойлера, чёрные накладки на порогах и зеркалах заднего вида, а также задний диффузор, решётка радиатора с красной вставкой и шильдик с названием комплектации.

В салоне таких Cerato установлены спортивные кресла, рулевое колесо с подрулевыми переключателями, на педалях имеются металлические накладки.

Моторная линейка представлена бензиновыми двигателями объёмом 1.6 и 2.0 литра мощностью 128 и 150 л.с. При этом для 128-сильного двигателя доступны 6-ступенчатые механическая коробка и «автомат», а для 150-сильного только АКП.

Цена на седан в базовой комплектации составляет от 1 млн 134 тыс. 900 рублей. Стоимость модели с сервисами «Яндекса» начинается от 1 млн 204 тыс. 900 рублей.

Ранее сообщалось, что Kia Stinger появится в России в «стильной» версии. В России стартовали продажи спортивных фастбеков KIA Stinger. Автомобили доступны в комплектации Style.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Kia Motors
Реклама
Реклама
Реклама