19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В России выпустят обновленный Mercedes-Benz E-класса
Mercedes-Benz автомобили Автомобили седаны Е-класса

В России выпустят обновленный Mercedes-Benz E-класса

Компания Mercedes-Benz показала обновленные седан и универсал Е-класса, которые появятся в России уже в июле этого года. Позже за ними последуют купе, седан в удлиненной версии (Китай) и кабриолет.

В результате рестайлинга модели E-класса изменились как внутри, так и снаружи. Внешне автомобили больше не похожи на модели C- и S-класса. Новинки получили новые фары, радиаторную решетку, дизайн которой зависит от версии, а седану достались вытянутые задние фонари, сообщает «Автостат».

Что касается интерьера, то главным новшеством стал руль со сдвоенными боковыми «спицами». В качестве опций можно получить более крупные экраны панели приборов и медиасистемы.

В гамме двигателей появились два новых бензиновых турбомотора: 4-цилиндровый мотор объемом 2,0 л и мощностью 272 л.с., и 6-цилиндровый объемом 3,0 л и мощностью 367 л.с. Оба дополнены электрическим стартер-генератором.

Ранее сообщалось, что в 2020 году Mercedes-Benz привезет в Россию четыре новых модели. В их числе кроссоверы GLB и GLE Coupe, электрический «паркетник» EQC, а также внедорожник Mercedes-Maybach GLS . В июне должен появиться 7-местный компактный кроссовер GLB.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».