26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Второе поколение Renault Duster доступно для предзаказа в России
Renault автомобили Автомобили

Второе поколение Renault Duster доступно для предзаказа в России

Российский офис Renault объявил о начале приема заказов на Duster второго поколения. Сообщается, что цены на модель варьируются от 945 тыс. рублей до 1,46 млн рублей.

Автомобиль будет представлен в пяти уровнях оснащения:
• Access от 945 тыс. рублей;
• Life от 1,15 млн рублей;
• Drive от 1,23 млн рублей;
• Edition One от 1,27 млн рублей (лимитированная версия);
• Style от 1,35 млн рублей.

В базовой комплектации, как сообщает Motor.ru, Duster идет с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (114 сил), пятиступенчатой «механикой» и передним приводом. По умолчанию Access оснащен электрическим центральным замком, электроусилителем руля, двумя фронтальными подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, передними электростеклоподъемниками, а также розеткой 12В для пассажиров задних сидений.

Отмечается, что в сравнении с предыдущей версией, автомобиль подорожал на 33 тыс. рублей.

Что касается лимитированной серии, ее можно узнать по эксклюзивному цвету кузова Atacama (доступны и другие цвета), 16-дюймовым черным дискам, расширителям колесных арок, боковым молдингам с надписью Duster, черной радиаторной решетке с хромированной полосой и бамперам с серебристыми пластиковыми накладками, а также оранжевыми акцентами в салоне. Отмечается, что за доплату можно заказать для Edition One мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

В настоящее время российский офис Renault не разглашает дату появления автомобиля на отечественном рынке. Однако известно, что это произойдет в первом квартале 2021 года.

Ранее сообщалось, что новый Renault Sandero сфотографировали на АвтоВАЗе. В настоящее время он проходит испытания на территории научно-технического центра АвтоВАЗа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».