24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Эминем рассказал об угрозе провала своего выступления на «Оскаре»
Интересные факты кинопремия Оскар Культура певец эминем

Эминем рассказал об угрозе провала своего выступления на «Оскаре»

Американский рэпер Эминем рассказал, как его номер мог провалиться во время вручения премии «Оскар», прошедшей в феврале. Из-за технической неполадки певец мог уйти со сцены, потерпев настоящее фиаско.

Так, на 92-ой церемонии вручении кинематографической награды Эминем вышел на сцену и исполнил композицию «Lose Yourself». Поклонники были удивлены, поскольку песня звучала в фильме «Восьмая миля», который 17 лет назад получил награду за лучшую оригинальную песню. Однако для самого певца это выступление оказалось чуть ли не самым сложным в карьере.

«Когда я вышел на сцену, все было прекрасно. <...> Они использует такую систему, при которой еще один микрофон закреплен на поясе, а в ушах – наушники, чтобы можно было слышать звук. Я читаю рэп и вдруг вижу, что эта гарнитура болтается у меня между ног», – цитирует рэпера портал NME.

Все оставшееся время на сцене певец пытался поймать гарнитуру и убрать ее в карман. После мероприятия Эминем вовсе отказался пересматривать свое выступление и заявил, что очень плохо справился и сильно злится из-за произошедшего.

17 января стало известно, что Эминем позаимствовал идею обложки нового альбома у Хичкока. Кроме того певец опубликовал клип на трек «Darkness», который записан от лица стрелка из Лас-Вегаса, который в 2017 году он открыл огонь из окна отеля Mandalay Bay.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».