24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Лободе посоветовали пожаловаться на «тяжёлую» жизнь шахтёрам
жалобы Интересные факты Культура певица

Лободе посоветовали пожаловаться на «тяжёлую» жизнь шахтёрам

Артистка Светлана Лобода подверглась жёсткой критике пользователей Instagram из-за жалобы на «тяжёлую» работу. Подписчики рекомендовали ей рассказать о своём труде шахтерам.

Ранее известная украинская певица опубликовала в своем Instagram фото, где пожаловалась на «тяжёлую» судьбу артиста. По её словам, после перелёта до поздней ночи ей пришлось репетировать новые постановки. Она также выложила фото мозолей на ноге в качестве доказательства.

«Проснулась в 8, примерка костюмов и снова репетиция. Пять часов отзанимались, и вот уже генеральный прогон, макияж, прическа, выступление <…> Вам еще кажется профессия артиста привлекательно лёгкой?» — пожаловалась она подписчикам.

Однако пользователи соцсети жалоб звезды не оценили. Многие из них предложили Лободе рассказать о своей тяжёлой работе шахтёрам. Другие также отметили, что звезда явно работает «не за спасибо».

Ранее стало известно, что американская поп/R&B группа Pussycat Dolls впервые за 10 лет выпустила клип. Однако фанатам на воссоединение коллектива надеяться не стоит. Дело в том, что из-за плотного графика главной солистки Николь Шерзингер старый коллектив так и не может договориться о выступлениях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».